Дмитрий Костюков
11.07.2020
Безопасность
5
Комфорт
Надежность
4
Технологичность
Экономичность
Ходовые качества
Общий
Все замечательно, комфортно, удобно в городе, тепло зимой......но на 8000 стуканул двигатель(. Обидно! Заменили по гарантии. Надеюсь просто косяк завода, а не загадочная болезнь.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто