Безопасность

3

Комфорт

3

Надежность

5

Технологичность

4

Экономичность

2

Ходовые качества

3

Общий

Хороша по сравнению с конкурентами определенно ценой ! Дешевле в такой комплектации и такими параметрами нет, конкуренты же разительно дороже . Но тут же и минусы : 4-х ступенчатый автомат-гидротрансформатор : надежный ? вроде да, экономичный и быстрый ? явно нет . Мелочи по эргономике салона : кнопки подогрева сидений , неудобный подстаканник, неудобный туннель между сиденьями, взяли б с мегана 2, задние барабанные тормоза - ну тут скорее эстетика ибо тормзит нормально . Зеркала заднего вида - обзорность маловата, толи зеркальный элемент , толи угол самих заркал . По плюсам : диодные фары - хороши, но могли бы уж тогда и задние фонари тоже на диоды перевести. Цена обслуги почти самая дешевая по рынку .Музыка в штате норм, конечно поклонникам огромного саба в багажнике не понравится . Камера заднего вида и затемняющееся зеркало заднего вида, атвозапуск.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image